Home / Football / নেইমার ‍ফিরলেই বার্সার সঙ্গে চুক্তি বাড়াবেন মেসি

নেইমার ‍ফিরলেই বার্সার সঙ্গে চুক্তি বাড়াবেন মেসি

স্প্যানিশ ক্লাব বার্সেলোনার সদ্যসাবেক সহ-সভাপতি এমিলি রোসাদ বলেন, নেইমার বার্সায় আসলে তবেই চুক্তি বাড়াবেন লিওনেল মেসি। এদিকে সম্প্রতি ক্লাব সভাপতি মারিয়া বার্তেমেউয়ের সঙ্গে দ্বন্দ্বের পরই পদত্যাগ করেন বার্সার সাবেক ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ডে রোসাদ। তবে সম্প্রতি ইএসপিএনকে সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ক্লাব প্রেসিডেন্টের সঙ্গে আইনি লড়াইয়ে নামবেন তিনি। এছাড়া বড় ধরনের অভিযোগ করেছেন তিনি। তিনি মনে করেন, ন্যু ক্যাম্পে ভীষণরকম ‘দুর্নীতি’ হচ্ছে এবং এ বিষয়ে ক্লাবের কোষাগারে সভাপতির নিজস্ব হাত আছে।

বর্তমানে বার্সেলোনার অভ্যন্তরীণ পরিস্থিতি ভীষণরকম অস্থির। ক্লাবের পদ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন রোসাদসহ বর্তমান বোর্ডের ৬ কর্মকর্তা। অন্যদিকে চুক্তি নবায়ন করছেন না লিওনেল মেসিও। সম্প্রতি বার্সার আর্জেন্টাইন অধিনায়ক লিওনেল মেসি পরিচালক এরিক আবিদালের সঙ্গে কথার লড়াইয়েও জড়িয়েছেন।

এই বিষয়ে এমিলি রোসাদ মনে করেন ক্লাবের সঙ্গে লিওনেল মেসির সব দ্বন্দ্ব মিটে যাবে এবং চুক্তিতেও আসবে ক্লাব ও মেসি। তবে সব কিছুর আগে বার্সেলোনায় আনতে হবে নেইমারকে। এমিলি রোসাদ বলেন, ‘আমি মনে করি বার্সেলোনার সঙ্গে মেসির চুক্তি নবায়ন হবেই। চুক্তিতে আসতে হলে দুপক্ষকেই একটা মধ্যস্থতায় আসতে হবে। তবে আমি অবাক হবো না যদি এই গল্পটা শেষপর্যন্ত সুন্দরভাবে না এগোয়।’

বর্তমানে মেসির মনরক্ষায় নেইমারকে আবারও ফেরত আনা খুব বেশি কঠিন হবে না বলেও মনে করেন রোসাদ, ‘নেইমারকে ফেরত আনা সম্ভব। আমার কাছে এটা মোটেও অসম্ভব বলে মনে হচ্ছে না। আর নেইমার আসলেই মেসিও চুক্তি নবায়ন করবে।’

Check Also

১ রুপি হলেও করোনা তহবিলে দান করুন-ঃ গম্ভীর

করোনা ভাইরাসের ভয়াল থাবায় থেমে গেছে গোটা বিশ্ব। বিশ্বের সব দেশের মানুষই এখন গৃহবন্দী অবস্থায় …