Homeফুটবলঅবশেষে নেইমারকে নিয়ে মুখ খুললেন এমবাপে

অবশেষে নেইমারকে নিয়ে মুখ খুললেন এমবাপে

- Advertisement -

চলতি মৌসুমের শুরু থেকেই শোনা যাচ্ছে, প্যারিস সেইন্ট জার্মেইয়ে সময় ভালো যাচ্ছে না দুই বড় তারকা নেইমার জুনিয়র ও কাইলিয়ান এমবাপের। বিশেষ করে মপলিয়ের বিপক্ষে ম্যাচে পেনাল্টি নেওয়ার ক্ষেত্রে দুজনের সরাসরি কথার লড়াই দেখেছে পুরো বিশ্ব। যে কারণে স্বাভাবিকভাবেই ছড়িয়ে পড়ে, আগের মতো আর রসায়ন জমছে না এমবাপে-নেইমারের। পিএসজির কোচ ক্রিস্টোফ গাল্টিয়ের বেশ কয়েকবারই উড়িয়ে দিয়েছেন এ গুঞ্জন। তিনি বারবারই জানিয়েছেন, নেইমার ও এমবাপের মধ্য সবকিছু স্বাভাবিক রয়েছে।

ভিডিওটি দেখতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

এবার এ বিষয়ে মুখ খুললেন এমবাপে নিজেই। জুভেন্টাসের বিপক্ষে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের লড়াইয়ে নামার আগে তিনি জানালেন, নেইমারের সঙ্গে সবসময়ই তার সম্পর্ক এমন। কখনও এটি উষ্ণ, আবার কখনও শীতল। তবে দুজন দুজনকে শ্রদ্ধার জায়গায় রাখতে ভোলেন না।

ভিডিওটি দেখতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

এমবাপে বলেছেন, ‘নেইমারের সঙ্গে এটি আমার ষষ্ঠ বছর। আমাদের দুজনের সম্পর্ক সবসময়ই এমন। শ্রদ্ধার জায়গা ঠিক রেখে এটি কখনও উষ্ণ, আবার কখনও শীতল। তার জন্য আমার অনেক শ্রদ্ধা রয়েছে এবং দলে তার প্রভাবও অনেক।’

- Advertisement -
- Advertisement -
Stay Connected
Must Read
- Advertisement -
Related News
- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here