Homeক্রিকেটতামিমের সঙ্গে একমত হাথুরুসিংহে

তামিমের সঙ্গে একমত হাথুরুসিংহে

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান বলেন, বাংলাদেশ জাতীয় দলের ড্রেসিং রুমের পরিবেশ স্বাস্থ্যকর নয়। দুই তারকা খেলোয়াড় সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবালের মধ্যে সম্পর্ক ভালো নয় এবং দলের মধ্যে গ্রুপিং থাকার কথাও বলেন বিসিবি প্রধান।

এরপর সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে ওই সাক্ষাৎকারের প্রেক্ষিতে তামিম জানান, নিজের ক্যারিয়ারে কখনও ড্রেসিং রুমে কোনো সমস্যা দেখেননি তিনি। আর সাকিবের সঙ্গে সম্পর্ক যেমনই হোক, এর কোনো প্রভাব মাঠের খেলায় পড়বে না বলেও নিশ্চয়তা দেন ওয়ানডে অধিনায়ক।

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ শুরুর আগের দিন সংবাদ সম্মেলনে তামিমের সুরেই কণ্ঠ মেলালেন প্রধান কোচ। “প্রথমত আমি এখানে এসেছি ৭ দিন হয়েছে। আমি এমন দল ও ড্রেসিং রুমেও ছিলাম, যেখানে সবার সঙ্গে সবার মিলত না। কিন্তু যখন তারা মাঠে নামত, দেশের হয়ে খেলত। জাতীয় দলের হয়ে খেললে আপনি এটিই আশা করবেন। আপনাকে খুব ভালো বন্ধু হতে হবে না অথবা একসঙ্গে খাবার খেতে হবে না।”

“যতক্ষণ পর্যন্ত (দলের ওপর) কোনো প্রভাব পড়ছে না, আমার কোনো সমস্যা নেই এবং আমি কোনো সমস্যা দেখছিও না।”

- Advertisement -spot_img
Stay Connected
16,985FansLike
2,458FollowersFollow
61,453SubscribersSubscribe
Must Read
- Advertisement -spot_img
Related News
- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

sixteen + fourteen =